咨询益师路口单行线问题
- 来信标题: 咨询益师路口单行线问题
- 来信时间: 2022-02-23 06:56:53
-
来信内容:
支队长好!
请问周六周日及节假日益师路口下午五点至六点半车辆通行是否抄牌?谢谢您!盼回复!
- 答复部门: 益阳市公安局交通警察支队
- 回复时间: 2022-02-23 16:43:37
-
答复内容:
市长信箱:
收到该市民来信,我们立即与其取得了联系,并告知其益师路口的抄牌时间段,当事人对我们的回复表示满意。